Кобзев: В правительстве должны быть люди, которые дорожат Иркутской областью

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев провел совещание в администрации Шелехова сегодня, 26 февраля. Глава региона сказал, что должностные лица, которые не смогут организовать управленчиские решения в сфере тех задач, который правительство уже использует как режим взаимодействия муниципальных властей, покинут свой пост. Также губернатор отметил, что он заинтересован в том, чтобы в областном правительстве были люди, которые дорожат Иркутской областью и делают все, чтобы ее благосостояние было лучше. Об этом сообщает корр. ИА Irkutskmedia.

Глава Приангарья добавил, что помнит о том, что при формировании временного регправительства, он установил конкретный срок для назначенных им персон. 

19:16
431
IrkutskMedia
Анатолий
06:35
Во первых сам Игорь Кобзев не коренной житель Иркутской области а «зосланый»призидетом Путиным в Иркутскую область, а коренные жители Иркутской области (те кто родился и вырос и досих пор живут в Иркутской области вот те коренные жители Иркутской области), но стали жадные и продажные из за денег что все богатства Иркутской области продоют китайцам и за рубеж ничего не оставляя своим потомкам которые рождаются и умирают прлжив жизнь в Иркутской области
Загрузка...