Девять медалей завоевали иркутские спортсмены на первенстве СФО по рукопашному бою

​​

23 февраля в Абакане завершилось первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 8 регионов Сибири, в том числе Хакасии, Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Омска, Иркутска, Республик Алтай и Тыва.

Иркутяне завоевали на турнире девять наград разного достоинства. Четыре из них принадлежат воспитанникам спортивного клуба «Поединок». Золотую медальзавоевала Галина Крюкова. Две серебряных – у Ставра Щербинина и Влада Малутина. Третье место взял Руслан Азизов.

Две медали – у спортивного клуба «Сибиряк». «Серебро» завоевалАлександр Константинов. «Бронзу» –Дмитрий Мурзаев. Одна бронзовая награда у Павла Облова из иркутского клуба «Гвардеец». Также натретью ступень пьедестала поднялись воспитанники спортклуба «Спартанец»: Павел Антохин и Валерия Войтюк.