Интеллектуальный клуб открылся на Вернинском ГОКе в Бодайбинском районе Приангарья

Работники компании «Полюс Вернинское» теперь могут получить эмоциональную разгрузку в интеллектуальном клубе, открывшемся в вахтовом поселке предприятия в Бодайбинском районе Иркутской области. Мероприятия здесь проходят в формате игр и дают возможность расслабиться после трудового дня. На занятиях решаются задания, помогающие развить смекалку, навыки общения и командной работы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на предприятие.

«В клубе мы проводим интеллектуальные игры и упражнения из популярных тренингов.  И второе направление — просмотр фильмов с последующим обсуждением. Например, в начале я коротко рассказываю про общение и аргументацию, потом мы смотрим фильм и замечаем, где какие приемы использовались. Игровые встречи рассчитаны на 10 участников, кинопросмотры позволяют приглашать до 15 человек», — рассказал инициатор создания клуба — психолог Андрей Булатов.

Клуб посещают не только работники Вернинского, но и подрядных организаций. Игры, развивающие логическое мышление, внимательность, память особенно нравятся молодым сотрудникам.

«Для достижения высоких производственных результатов очень важен моральный климат в коллективе. На нашем предприятии созданы все условия, чтобы работники чувствовали себя комфортно. Мы внедряем все новые подходы в работе с персоналом, строим современные общежития, спортивные объекты, улучшаем социально-бытовые условия. Немаловажно, чтобы работники после смены также могли получать и психологическую разгрузку, а совместный просмотр фильмов, интеллектуальные игры, общение в непринужденной обстановке позволяют стряхнуть с себя усталость», — рассказал управляющий директор «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров.

Напомним, что на Вернинском также недавно была построена лыжная трасса, где любители спорта могут поддерживать свою физическую форму. Помимо этого, в вахтовом поселке работают три спортивных зала, у всех работников есть возможность посещать сауну, а в летнее время на открытых площадках можно заниматься футболом, волейболом и баскетболом.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

20:20
237
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...