В Иркутске пройдет VIII Неделя неформального образования

​​

Мероприятия состоятся с 1 по 6 марта. В течение недели на различных площадках города пройдут сотни различных познавательных и обучающих занятий.

В рамках недели состоится марафон #Неделя2020_Иркутск. Участником марафона может стать любой иркутянин. Для этого необходимо посещать мероприятия, за что будут выдавать специальные фишки. С 9 по 13 марта участникам недели неформального образования необходимо принести свои фишки для подсчета по адресу: ул. Марата, 14 каб. 110. Три самых активных участника получат ценные и полезные призы от организаторов проекта.

Итоги марафона #Неделя2020_Иркутск будут подведены на закрытии недели неформального образования в марте. Кроме того, организаторы призывают участников делиться фотографиями и видео с мероприятий в социальных сетях и ставить #Неделя2020_Иркутск.

Дополнительная информация по телефонам: 520414, 520416 и на сайте«Общественная жизнь города Иркутска» www.gorod.irk.ru

Напомним, что проект реализуется администрацией Иркутска с 2013 года в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город», направленного на выявление новых образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования, проведения досуга и повышения качества их жизни.

14:00
523
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...