Воспитанник школы "Центр развития спорта" Владимир Тучак стал вторым на чемпионате МВД по боксу

Воспитанник школы «Центр развития спорта» Владимир Тучак занял второе место на чемпионате России по боксу среди сотрудников МВД. Владимир учится в институте МВД, тренируется у Романа Стрельникова.

Лично-командный чемпионат МВД по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России проходил в Казани с 17 по 24 февраля 2020 года. Всего в соревнованиях приняло участие 15 команд.

Владимиру двадцать лет, это молодой, перспективный спортсмен. Дойти до финала для него – это большая удача, говорит тренер Роман Петрович:

— Он второй раз выступает на этих стартах, и в прошлом году сразу попал в призеры, стал третьим. А сейчас стал вторым, это шаг вперед! Владимир на турнире провел четыре боя, в финале уступил очень именитому спортсмену, мастеру спорта международного класса.