Единоросс Василий Барлуков победил на выборах в Хохорске

На выборах главы выборах главы Хохорского муниципального образования Боханского района одержал победу индивидуальный предприниматель Василий Барлуков. Его кандидатуру поддержали 47,5% избирателей. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия» в понедельник, 2 марта.

Второе место по результатам голосования занял Данил Жамьянов, за него отдали голоса 20% избирателей. На третьем месте Михаил Алгабшеев, набравший 16,3% голосов избирателей.

– Предстоит решить очень много вопросов, в том числе много строить и достраивать начатые объекты. Нужно решить проблему дорог, заняться строительством жилищного фонда, благоустройством села. Хочется, чтобы Хохорск стал комфортнее и красивее. Я надеюсь, вместе с мэром района мы сможем найти решение многих проблем поселения. В работе главы, я считаю, важно учитывать мнение жителей и вместе с ними определять пути дальнейшего развития села. Я чувствую поддержку партии «Единая Россия» и надеюсь, что мы продолжим сотрудничество на благо Хохорска и улучшения качества жизни населения, – отметил Василий Барлуков.

Напомним, досрочные выборы главы Хохорского муниципального образования состоялись в связи с избранием предыдущего главы Хохорска Эдуарда Коняева мэром Боханского района.

13:56
431
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...