Единоросс Василий Барлуков победил на выборах в Хохорске

На выборах главы выборах главы Хохорского муниципального образования Боханского района одержал победу индивидуальный предприниматель Василий Барлуков. Его кандидатуру поддержали 47,5% избирателей. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия» в понедельник, 2 марта.

Второе место по результатам голосования занял Данил Жамьянов, за него отдали голоса 20% избирателей. На третьем месте Михаил Алгабшеев, набравший 16,3% голосов избирателей.

– Предстоит решить очень много вопросов, в том числе много строить и достраивать начатые объекты. Нужно решить проблему дорог, заняться строительством жилищного фонда, благоустройством села. Хочется, чтобы Хохорск стал комфортнее и красивее. Я надеюсь, вместе с мэром района мы сможем найти решение многих проблем поселения. В работе главы, я считаю, важно учитывать мнение жителей и вместе с ними определять пути дальнейшего развития села. Я чувствую поддержку партии «Единая Россия» и надеюсь, что мы продолжим сотрудничество на благо Хохорска и улучшения качества жизни населения, – отметил Василий Барлуков.

Напомним, досрочные выборы главы Хохорского муниципального образования состоялись в связи с избранием предыдущего главы Хохорска Эдуарда Коняева мэром Боханского района.

13:56
216
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Закончился прием документов для участия в выборах в Молодежный парламент при думе Иркутска. Стать юными парламентариями изъявили желание 68 человек в возрасте от 18 до 25 лет, сообщает пресс-служба городской думы.
Irk.ru 6 дней назад 0
Роман Ефремов подал документы на участие в праймериз ЕР по выборам в ГД РФ
Предыстория:  360° иркутского депутатства: война личностей и дедлайн партийности перед Госдумой 2021 Пакет необходимых документов для участия в предварительном голосовании "Единой России"
IrkutskMedia 6 дней назад 0
«Единая Россия» помогает волонтерам подготовиться к выборам
Слушателям рассказали об актуальной общественно-политической ситуации в стране, базовых задачах в предвыборной кампании и эффективных технологиях работы с избирателями.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Предыстория:  Несколько волонтеров подали документы на участие в праймериз "Единой России" Председатель комитета по собственности и экономической политике ЗС Иркутской области Николай Тру
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Депутат Заксобрания Николай Труфанов намерен от "Единой России" участвовать в выборах в Госдуму от Братского избирательного округа
Депутат Законодательного собрания Николай Труфанов намерен участвовать в выборах в Госдуму от Братского избирательного округа.
ТК Город 5 дней назад 0