Команды-участницы ЧМ по хоккею с мячом побывали на Байкале

Чемпионат мира по хоккею с мячом это не только стадионы, матчи и результаты в турнирной таблице. Это и возможность для команд 10 стран познакомиться с Иркутском и самым глубоким озером на планете – Байкалом.

Так, 1 марта на Байкал съездила сборная Латвии по хоккею с мячом. Спортсмены погуляли по прозрачному льду и сделали фото на память с ледовыми скульптурами.

Утром 3 марта на Байкал поехали еще три национальные команды. Это сборные Чехии, Японии и Сомали.

А вечером хоккеисты практически всех команд-участниц чемпионата мира по хоккею с мячом в группе В решили сходить на четвертьфинальный матч чемпионата России «Байкал-Энергия» –«Водник». Некоторые даже попросили подарить им майки иркутской команды.

10:52
223

В начале 2022 года столица Швеции примет чемпионат мира по хоккею с мячом среди женских команд. Матчи турнира пройдут с 9 по 16 января в Стокгольме. Об этом сообщил официальный сайт Международной федерации бенди.
Альтаир 6 дней назад 0
Первое место в медальном зачете на XXII открытом межрегиональном турнире по каратэномичи заняли иркутские спортсмены. Второй стала команда Приморского края, на третьем месте – Забайкальского края.
Альтаир 1 день назад 0
Команда Иркутской области победила на XXII «Кубке Байкала» по каратэномичи
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Команда Иркутской области победила на XXII Кубке Байкала по каратэномичи
Иркутские спортсмены заняли первое место в медальном зачете на XXII открытом межрегиональном турнире по каратэномичи. Второй стала команда Приморского края, на третьем месте — Забайкальского края.
IrkutskMedia 23 часа назад 0
Команда Иркутской области победила на «Кубке Байкала» по каратэномичи
Команда Иркутской области заняла первое место в медальном зачете на межрегиональном турнире по каратэномичи «Кубок Байкала». Второй стала команда Приморского края, на третьем месте – Забайкальского края. Соревнования прошли 18 апреля.