Хоккеисты "Байкал-Энергии" выиграли первый матч четвертьфинала на Чемпионате России

ХК «Байкал-Энергия» обыграла команду «Водник» из Архангельска в матче Чемпионата России (12+) накануне, 3 марта. Таким образом, первая встреча четвертьфинала завершилась со счетом 4:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт федерации хоккея с мячом России.

Следующую игру наша команда проведет с «Водником» на стадионе «Труд» в Иркутске в пятницу, 6 марта.

12:18
136

Технологии ИНК: добыча нефти с помощью энергии Солнца Иркутская нефтяная компания запустила первую скважину, которой можно управлять с помощью солнечной энергии На одной из кустовых площадок Ярактинского нефтегазоконденсатного месторождения ИНК в
Бабр 6 дней назад 0
Павел Дубовик, Егор Егорычев и Максим Негрун покидают "Байкал-Энергию"
Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» сообщает об окончании контрактов с тремя игроками команды Суперлиги Контракт закончился у Павла Дубовика, Клуб сделал предложение о продлении контракта на предстоящий сезон, по итогам переговоров Павел принял решение п
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
"Байкал-Энергия" подводит итоги в межсезоньеМежсезонье в хоккее с мячом – горячая пора. Подписание контрактов, переговоры с хоккеистами – в общем, новый сезон начинается сразу, как только заканчивается предыдущий.
Бабр 21 час назад 0
"Байкал-Энергия" проведет автопробег с участием болельщиков
Хоккейный клуб  «Байкал-Энергия» проводит очередное мероприятие для болельщиков. Об этом сообщает официальный сайт клуба: - Дорогие друзья, любители хоккея с мячом и все автолюбители, приглашаем вас на встречу с командой в необычном формате!
ИА «Байкал24» 2 часа назад 0
Рекордный полет на воздушном шаре состоялся через Байкал и Хамар-Дабанский хребет накануне, 12 апреля. Расстояние в 131 км путники преодолели за 3 часа 5 минут.