Братские спортсмены стали третьими на чемпионате России по натурбану

Показали отличную подготовку! Братчане Анатолий Талалов и Денис Моисеев стали третьими на чемпионате России по натурбану. По сообщению министерства спорта Иркутской области, соревнования проходили с 26-го февраля по 1-е марта в Новоуральске.

За победу боролись более 30-ти спортсменов из Москвы, Кандалакши, Новоуральска, Братска. Наши спортсмены выступали на двухместных санях. Результат братского экипажа позволил Анатолию Талалову и Денису Моисееву подняться на третье место пьедестала почета.

Оба спортсмена тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва Александра Зубкова. Тренером Анатолия является Ованес Бангоян. Денис тренируется у Марины Хохлов, — уточнили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Источник:
17:06
143
ТК Город

Иркутск примет чемпионат по боксу
 Иркутск примет чемпионат России по боксу среди мужчин в 2023 году. Он станет отборочным на предквалификационном этапе к Олимпийским играм.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Более 150 спортсменов планируют принять участие в забегах на пик Любви 9-11 апреля
С 9 по 11 апреля в Аршане состоится II этап Кубка России по альпинизму в дисциплине скайраннинг – вертикальный километр «Козерог — 2021».
Irk.Today 5 дней назад 0
Колымские спортсмены продолжают радовать достижениями
На этот раз отличились юные боксёры - они привезли сразу шесть медалей с двух турниров.
АиФ Иркутск 4 дня назад 0
Футболисты школы "Центр развития спорта" стали третьими на турнире в Сочи
Футболисты школы "Центр развития спорта" заняли третье место на турнире в Сочи. Всего в турнире участвовало шесть команд. Подробности передал из Сочи тренер Роман Рябоконь.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Полина Антипина завоевала две серебряные медали чемпионата России по плаванию среди лиц с ПОДА
Иркутская спортсменка Полина Антипина выиграла две серебряные медали на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который с 5 по 10 апреля проходит в Уфе.