Сбербанк провел "прямой диалог" с представителями бизнеса в Нижнеудинске в Приангарье

В Нижнеудинске по инициативе Байкальского банка ПАО Сбербанк состоялся «Круглый стол» с участием представителей банка, администрации Нижнеудинска и предпринимательского сообщества муниципалитета. Стороны обсудили механизмы поддержки малого и среднего бизнеса, предложения по оптимизации сотрудничества. Эксперты банка ответили на вопросы участников «круглого стола» о тарифах обслуживания малого бизнеса в банке, процедуре оформления льгот, обсудили взаимные предложения по дальнейшему взаимодействию. Об этом сообащет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу банка.

«Наш банк заинтересован в развитии экономического потенциала Нижнеудинска и других территорий, пострадавших от ЧС, ведь малый бизнес и индивидуальные предприниматели здесь оказывают значительную поддержку муниципальным бюджетам и важным социальным решениям. Наводнение осложнило жизнь не только жителей, но и бизнеса. Сбербанком был разработан ряд мер в поддержку пострадавших территорий, проводилась работа и с представителями малого и среднего бизнеса. Сегодня нам было важно оценить эффективность проведенной работы, услышать актуальную проблематику нижнеудинских предпринимателей. Порадовало то, что после наводнения фокус предпринимателей вернулся к развитию бизнеса», — заместитель управляющего Братским отделением Сбербанком Сергей Слиган.

Особый интерес у предпринимателей Нижнеудинска вызвала презентация сервисов и продуктов эко — системы Сбербанка, в частности —   приложение DocDoc (18+). Этот сервис сейчас активно набирает популярность среди жителей Иркутской области, по сравнению с 2018-м годом в прошлом году востребованность данного приложения выросла почти в три раза. Иркутск уже вошел в топ-10 российских городов по востребованности телемедицины в 2019 году.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

11:20
200
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...