Назначен новый начальник ГУФСИН России по Иркутской области

Президент РФ Владимир Путин назначил начальником ГУФСИН России по Иркутской области Леонида Сагалакова. Как сообщает пресс-служба ведомства, ранее он занимал должность начальника УФСИН России по Брянской области.

Справка: Леонид Алексеевич Сагалаков родился 2 августа 1969 года в селе Малые Арбаты Таштыпского района Красноярского края. В 1994 году окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «Обеспечение безопасности, жизнедеятельности и физическое воспитание», в 2010 году окончил Хакасский государственный университет имени Катанова по специальности «Юриспруденция». Службу в уголовно-исполнительной системе начал в августе 1994 года. В УИС Республики Хакасия занимал должности начальника единого помещения камерного типа ИК-35, заместителя начальника колонии по воспитательной работе ИК-35, начальника оперативного отдела УИН, начальника ИК-33, заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия. В октябре 2017 года назначен начальником УФСИН России по Брянской области.


16:00
784
Альтаир
Анатолий
16:25
Президент России Владимир Путин уже не доверят высоким начальникам в Иркутской области а посылает из за «бугра», т.к местные власти обнаглели берут взятки и т.д и т.п.
Загрузка...