Хоккеисты "Байкал-Энергии" проиграли "Воднику" во втором четвертьфинале чемпионата России

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска потерпели поражение от «Водника» из Архангельска во втором четвертьфинальном матче чемпионата России (12+) накануне, 6 марта. Игра завершилась со счетом 4:1. Голом в составе бело-синих отличился защитник Игорь Вассерман. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу команды.

После двух игр счет в серии составляет 1:1. Третий матч в рамках 1/4 чемпионата (12+) клубы проведут сегодня, 7 марта, в Архангельске.

12:48
51

2 апреля хоккейный клуб «Байкал-Энергия» провел пресс-конференцию в прямом эфире на своем Youtube-канале.
Альтаир 2 дня назад 0
Во четверг, 2 апреля, стало известно, что Евгений Хвалько назначен на пост главного тренера «Байкал-Энергии».
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Им стал Евгений Хвалько. Об этом сообщает пресс-служба «бело-синих». Главному тренеру 45 лет. Мастер спорта международного класса. Полузащитник. Как игрок четырехкратный чемпион России.