Хоккеисты "Байкал-Энергии" проиграли "Воднику" во втором четвертьфинале чемпионата России

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска потерпели поражение от «Водника» из Архангельска во втором четвертьфинальном матче чемпионата России (12+) накануне, 6 марта. Игра завершилась со счетом 4:1. Голом в составе бело-синих отличился защитник Игорь Вассерман. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу команды.

После двух игр счет в серии составляет 1:1. Третий матч в рамках 1/4 чемпионата (12+) клубы проведут сегодня, 7 марта, в Архангельске.

12:48
139

Дума Иркутска предлагает выделить ДЮСШ бесплатные часы для тренировок во дворце «Байкал»
Депутаты думы Иркутска предложили выделить воспитанникам городских детско-юношеских спортивных школ бесплатные часы для тренировок в ледовом дворце «Байкал». Вопрос обсудили на выездном совещании 14 апреля.
Irk.ru 6 дней назад 0
Агентство по туризму Приангарья ожидает, что Байкал в этом году посетят не менее 1,5 млн туристов
Агентство по туризму Иркутской области ожидает, что действующие ограничения для объектов турбизнеса в регионе будут постепенно сняты, и в летний сезон поток желающих увидеть красоты Прибайкалья возрастет.
ТК Город 6 дней назад 0
Дума Иркутска предложила выделить бесплатные часы занятий детям в ледовом дворце "Байкал"
Депутаты Думы Иркутска предложили выделить воспитанникам городских ДЮСШ бесплатные часы для тренировок в ледовом дворце "Байкал". Выездное совещание прошло накануне, 14 апреля.
Бензовоз опрокинулся на трассе “Байкал” в Слюдянском районе
ДТП произошло в третьем часу дня 15 апреля на 96-м километре федеральной трассы “Байкал” в Слюдянском районе. Как сообщили в ГУ МВД по области, на месте образовалась автомобильная пробка.