"Байкал-Энергия" вышла из борьбы в чемпионате России по бенди, проиграв "Воднику"

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска потерпели поражение от «Водника» из Архангельска в третьем четвертьфинальном матче чемпионата России по бенди (12+). Игра завершилась со счетом 5:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

После поражения «Байкал-Энергии» счет в четвертьфинальной серии составил 1:2. Таким образом после двух побед ХК «Водник» из Архангельска вышел в полуфинал. Для бело-синих чемпионат завершен.

22:24
163

"Байкал-Энергия" подводит итоги в межсезоньеМежсезонье в хоккее с мячом – горячая пора. Подписание контрактов, переговоры с хоккеистами – в общем, новый сезон начинается сразу, как только заканчивается предыдущий.
Бабр 1 день назад 0
"Байкал-Энергия" проведет автопробег с участием болельщиков
Хоккейный клуб  «Байкал-Энергия» проводит очередное мероприятие для болельщиков. Об этом сообщает официальный сайт клуба: - Дорогие друзья, любители хоккея с мячом и все автолюбители, приглашаем вас на встречу с командой в необычном формате!