Баскетболисты "Иркута" проиграли команде "Динамо Магнитогорск"

Баскетболисты «Иркута» уступили команде «Динамо Магнитогорск» из Челябинской области в домашнем матче чемпионата России среди клубов Суперлиги-2 (12+) в группе «А» сегодня, 9 марта. Встреча в ДС им. И. Х. Ромазана завершилась со счетом 99:91 (24:17, 29:18, 14:28, 32:28). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию баскетбола России.

Лучшим игроком в составе иркутского коллектива стал Александр Анисимов, который набрал 16 очков.

00:32
135

Первое место в медальном зачете на XXII открытом межрегиональном турнире по каратэномичи заняли иркутские спортсмены. Второй стала команда Приморского края, на третьем месте – Забайкальского края.
Альтаир 4 дня назад 0
Команда Иркутской области победила на XXII «Кубке Байкала» по каратэномичи
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Команда Иркутской области победила на XXII Кубке Байкала по каратэномичи
Иркутские спортсмены заняли первое место в медальном зачете на XXII открытом межрегиональном турнире по каратэномичи. Второй стала команда Приморского края, на третьем месте — Забайкальского края.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Команда Иркутской области победила на «Кубке Байкала» по каратэномичи
Команда Иркутской области заняла первое место в медальном зачете на межрегиональном турнире по каратэномичи «Кубок Байкала». Второй стала команда Приморского края, на третьем месте – Забайкальского края. Соревнования прошли 18 апреля.
Irk.ru 4 дня назад 0
— Победители и призёры соревнований пройдут отбор в сборную команду Федерации каратэномичи России для участия в будущем в соревнованиях, надеюсь, международного уровня.