Хабаровский "СКА-Нефтяник" выиграл у "Водника" в первом полуфинальном матче

10 марта хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграл первый матч полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом.
 Действующий чемпион страны в полуфинале встречается с архангельским «Водником», который на предварительном этапе занял третье место, хабаровчане — четвертое. На первом месте был «Енисей».
Первый полуфинальный матч прошел в Архангельске и завершился победой хабаровчан — счет 3:5 в пользу гостей, первый тайм 1:3.
Следующая игра пройдет в Хабаровске 13 марта.

12:50
194

В иркутском ледовом дворце «Байкал» продолжается финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15–16 лет. Сегодня здесь завершились матчи пятого игрового дня.
Альтаир 5 дней назад 0
Финал-2005 в Иркутске. Сборная Иркутской области выиграла у сборной Республики Хакасия
Сборная Иркутской области одержала пятую подряд победу в финальном турнире среди юношей 2005-2006 годов рождения. Игры проходят в Иркутске, в ледовом дворце "Байкал", с 9 по 16 апреля.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Завершились игры финального турнира всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет, которые проходили в иркутском ледовом дворце «Байкал».