Пусть рядом идут радость, любовь и счастье!

В праздничный день, 8 марта, районный Дом культуры «Победа» гостеприимно распахнул свои двери для жителей Чунского района. В этот первый весенний праздник коллектив ДК подготовил для жителей великолепный концерт.
Зрительный зал был полон, ведущие концерта Ксения Агеева и Денис Самойлов поздравили всех присутствующих женщин с Международным женским днем и пожелали огромного счастья, любви, благополучия в семьях.
Замечательные танцы в подарок гостям преподнес народный хореографический ансамбль «Надежда», подготовив премьеры хореографических композиций – «Ехал Ваня», «Мамы нет дома», «Казачья воля». Великолепный молодежный танец «Джа-джа» подарил образцовый ансамбль современной хореографии «Модерн». Незабываемую композицию «Вальс Хачатуряна» исполнили на барабанах мажоретки школы №29. Великолепные песни прозвучали в исполнении солистов Юлии Акентьевой, Леры Агеевой, Алины Марьиной, Владимира Заркова, Софьи Зотовой, Ольги Нефедовой и фольклорной группы «Яров зной».
Неожиданным сюрпризом для всех стало объявление ведущими счастливчика праздника, купившего билет на восьмое место третьего ряда. Обладательница этого места, женщина из поселка Чунский, с долей скромности приняла от ведущего Дениса Самойлова праздничный презент. К слову, традиция выбирать счастливчика среди зрителей существует в ДК «Победа» уже три года: на концертах в День защитника Отечества выбор выпадает на человека, сидящего на 23-м месте второго ряда, соответственно второму месяцу календаря и 23-му числу. Так же происходит выбор и на концерте, посвященном женскому празднику.
Концерт завершился прекрасной песней «Все, что в жизни есть у меня» в исполнении трио Дениса Самойлова, Александра Мамонова и Владимира Заркова, которую они подарили на счастье всем женщинам района, пожелав, чтобы у них в жизни шли рядом радость, любовь и счастье!

Чуна24

Поделитесь новостью с друзьями!
16:34
392
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...