Тхэквондо: иркутянин Олег Кузнецов стал третьим на международном турнире в Нидерландах

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Олег Кузнецов стал бронзовым призером международного рейтингового турнира по тхэквондо G-1 класса «47th Dutch Open Taekwondo Championships 2020».
Соревнования 7-8 марта проходили в Эйндховене в Нидерландах и собрали около 900 тхэквондистов из различных стран.
Олег выступал в весовой категории свыше 87 килограммов. За выход в финал иркутянин уступил спортсмену из Азербайджана, олимпийскому чемпиону Радику Исаеву, который стал победителем турнира. Серебряную медаль в этой весовой категории выиграл россиянин Рафаиль Аюкаев. Олег Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.

22:58
234

31 иркутянин написал «Тотальный диктант» на пятерку
Организаторы «Тотального диктанта» подвели итоги акции 2021 года. В Иркутске текст Дмитрия Глуховского 10 апреля написали 516 человек. Всего к акции присоединились 675 198 человек по всему миру. Наивысшую оценку среди иркутян получил 31 человек.
Irk.ru 6 дней назад 0
В полицию Иркутска обратились местные жители и сообщили, что неизвестные повредили их автомобили. Потерпевшие пояснили, что машины стояли на парковке рядом с домом. Осмотрев машины, полицейские зафиксировали на них небольшие отверстия.
Irk.ru 5 дней назад 0
Иркутянин обстрелял из пневматики машины в Юбилейном <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23838-irkutyanin-obstrelyal-iz-pnevmatiki-mashiny-v-yubilejnom />
Он не смог пояснить полицейским, зачем испортил чужое имущество. Полицейские второго городского отдела задержали 20-летнего иркутянина, который обстрелял автомобили в микрорайоне Юбилейный, сообщает пресс-служба областного МВД в субботу, 17 апреля.
ИркСиб 5 дней назад 0
Иркутянин Павел Воробьев прошел в полуфинал вокального конкурса «Новая звезда»
Уроженец Иркутска Павел Воробьев, выступающий под псевдонимом Паша Гудвин, прошел в полуфинал Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда — 2021». Телевизионное шоу стартовало на канале «Звезда» 17 апреля.