И.о. председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов подал в отставку

Исполняющий обязанности председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов подал в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

– Я прошу принять мою отставку. Для меня это ответственное решение. Считаю, что так будет правильно и по отношению к вам, как к руководителю региона, и по отношению к жителям Иркутской области. Оставаясь членом вашей команды, хотел бы приложить свои усилия на другом фронте работы, – цитирует пресс-служба Руслана Болотова.

– Хочу поблагодарить вас за ваше решение и проделанную на посту председателя правительства Иркутской области работу. Я принимаю вашу отставку. Уверен, что на новом поприще ваш управленческий опыт и потенциал будут востребованы и полезны жителям, – передает пресс-служба слова врио губернатора Прибайкалья Игоря Кобзева.

Ранее врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев назначил Дмитрия Бердникова, сложившего полномочия мэра Иркутска, своим первым заместителем.

17:48
249
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов побывал с рабочей поездкой в Бодайбинском районе
Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов побывал с рабочей поездкой в Бодайбинском районе.
ТК Город 6 дней назад 0
Правительство Иркутской области и ООО «Газпром трансгаз Томск» подписали соглашение о сотрудничестве в части подготовки кадров для региона
Правительство Иркутской области и ООО «Газпром трансгаз Томск» подписали соглашение о сотрудничестве при подготовке кадров для промышленности региона.
ТК Город 6 дней назад 0
Правительство Иркутской области и Генеральное консульство Республики Корея сформируют план совместных мероприятий, посвященный юбилейным датам
19.04.2021 Договоренность об этом была достигнута сегодня, 19 апреля, на встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Генерального консула Республики Корея в Иркутске господина Ким Се Уна.
Irkobl.ru 2 дня назад 0
Председатель АМО Иркутской области: муниципалитетам не хватает средств на выживание
Мэр Черемхово и руководитель Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Вадим Семёнов на пресс-конференции 20 апреля заявил о нехватке средств в районах.
Irk.Today 1 день назад 0