Сборная Иркутской области сыграла вничью в Архангельске с командой Нижегородской области

В Архангельске продолжаются игры первенства России среди младших юношей 2005-2006 г.р. Сборная Иркутской области под руководством тренера Владимира Наумова сыграла третий матч на турнире.
Игры проходят с 12 по 19 марта. Сегодня, 14 марта, сборная Иркутской области сыграла с лидером — командой Нижегородской области, которая на данный момент занимает первое место. В первом тайме шла упорная борьба — к перерыву счет 0:0.
Во втором тайме иркутяне пропустили, затем сравняли — отличился Данил Пашков. Затем сборная Нижегородской области вышла вперед — 1:2, сравнял счет Даниил Ладченко. Соперники снова забили — 2:3. И за четыре минуты до конца встречи все же иркутяне сравняли счет — забил Никита Колмаков. Несмотря на заработанное очко, сборная Иркутской области опустилась на последнее, 8-е место — у нее только две ничьих в активе.
Но вся борьба еще впереди. О других результатах дня: «Енисей» крупно обыграл «Родину» 4:0. Хабаровский «Ерофей» потерпел второе поражение, уступив сборной Свердловской области. А сборная Республики Хакасия со счетом 5:0 разгромила архангельский «Водник».