Академия Никиты Михалкова проведет отбор абитуриентов в Иркутске

Выездная приемная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова проведет отбор абитуриентов по направлениям «Актерское мастерство», «Режиссура» и «Продюсерство» в Иркутске 15 и 16 апреля. Как сообщили в пресс-службе академии, в дни работы комиссии в городе пройдут бесплатные практические мастер-классы.

15 апреля с 10:00 до 12:30 мастер-класс «Мастерство актера» проведет режиссер, сценарист, театральный педагог, лучший театральный педагог России 2011 года (лауреат премии М.И. Царева за успешное воспитание актерской смены») Андрей Левицкий. 15 апреля с 17:30 до 20:00 и 16 апреля с 11:00 до 15:00 пройдет двухдневный мастер-класс по кинопродюсерству «Подготовка информационной основы (пакета документов) для создания и реализации продюсерского проекта». Тренинг проведет кинорежиссер, продюсер, член Союза кинематографистов РФ, заместитель руководителя продюсерской мастерской Академии Н.С. Михалкова Александр Богун.

Отбор абитуриентов в академию пройдет в Иркутском областном кинофонде 15 апреля с 13:30 до 17:00 по адресу: Иркутск, ул. Мухиной, д. 2а. Обязательными условиями участия являются возраст до 35 лет, наличие высшего профильного профессионального образования (либо последний курс обучения), опыт работы в сфере театра и кино. Для участия в кастинге требуется предварительная онлайн-запись. Регистрация доступна по ссылке.


20:26
366
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...