Иркутян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые таланты Отечества»

​​

Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни и музыкального искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества», который пройдет в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится в номинации «вокал». К участию допускаются творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет.

Региональный этап участников запланировано провести до 25 апреля. Полуфинал и финал конкурса с 4 по 5 июня в Москве. Впервые кроме россиян в фестивале примут участие соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Азии. Лауреаты Фестиваля получат возможность выступить на лучших концертных площадках Москвы и стать участниками профессиональных эстрадных коллективов.

Цель Конкурса – поиск и открытие новых талантливых детей и молодёжи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса детей и молодёжи, привлечение их к активной творческой жизни.

Более подробная информация размещена на сайте: www.rusol.ru.

20:26
500
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...