Сергей Сокол покинул пост председателя Заксобрания Иркутской области

Сергей Сокол покинул пост председателя Законодательного собрания Иркутской области. Об этом стало известно на сессии ЗС 17 марта.

Он станет депутатом Госдумы РФ, заняв место Ольги Баталиной, назначенной заместителем министра труда и соцзащиты.

Сергей Сокол отметил, что все интересы у него в Прибайкалье.

– Я останусь здесь, буду ездить на работу отсюда. Представлять интересы Иркутской области вместе с сенатором Сергеем Брилкой. Механизм моей работы обсуждается в Госдуме, – отметил Сергей Сокол. 

12:26
51
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями в Законодательном собрании Иркутской области на заседании 3 апреля рассмотрела вопрос о сведениях о доходах, расходах об имуществе и обязательст
Альтаир 5 дней назад 0
В апреле из-за установленных ограничений передвижения заседания комитетов и комиссий Законодательного Собрания будут проходить в онлайн-режиме.
Бабр 4 дня назад 0
Иркутская область, 5.04.20 (ИА «Телеинформ»), – Заседания комитетов и комиссий Законодательного собрания Иркутской области в апреле будут проходить в онлайн-режиме. Об этом сообщает пресс-служба регпарламента.
Телеинформ 3 дня назад 0
Депутаты Заксобрания обсудили положение дел в Иркутской области на фоне коронавируса
Предыстория:  Алексей Вдовин довел информацию о работе Волонтерского центра до жителей Балаганска Заседание депутатского штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции пр
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Рейтинг пресс-служб Иркутской области возглавила команда Заксобрания под управлением Игоря Наумкина
Пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области под управлением Игоря Наумкина возглавила рейтинг пресс-служб региона. Список составил сайт «Кто есть кто в Иркутске» на основании оценок руководителей и ведущих журналистов СМИ области.
Irk.ru 2 дня назад 0