Две площадки для молодежи открыли в Иркутске

Медиацентр на базе городского центра молодежи презентовали мэру Дмитрию Бердникову. Активные участники общественных движений нашего города победили в конкурсе программ некоммерческих организаций и на выигранные средства приобрели необходимую технику. Основным направлением станет информационное сопровождение и освещение мероприятий, которые проводят волонтеры. Городской молодежный центр начал свою работу три года назад и за это время пополнился несколькими аудиториями для мастер-классов, презентаций, а также киноплощадками.

Дмитрий БЕРДНИКОВ, МЭР г. ИРКУТСКА:

Мы увидели с вами создание студии, которая позволит ребятам заниматься постановочными вопросами. Оборудование, которое здесь используется, ребята выиграли через гранты, и это тоже показательно, что они не сидят на шее у администрации, они работают, свои идеи стараются воплощать, а наша задача — их только поддерживать.

Кроме того, общественное движение «Наш Иркутск» создало коворкинг-площадку для интересных встреч, деловых игр, праздничных программ и проведения лекций. Для всех желающих она будет бесплатной.

12:38
355
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...