Руководителя агентства недвижимости задержали в Ангарске

Сотрудники МВД завели уголовное дело на руководителя агентства недвижимости в Ангарске по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Правоохранители задержали главу компании. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

По информации следователей, несколько месяцев назад женщина купила в агентстве недвижимости квартиру стоимостью 1,8 млн рублей. Всю сумму она передала руководителю агентства на ответственное хранение, до момента регистрации перехода права собственности.

«Право собственности зарегистрировано на покупателя, но средства руководитель агентства продолжает удерживать», — говорится в сообщении пресс-службы.

Следователи совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, а также при поддержке сотрудников ОМОН Росгвардии провели обыски в офисе и по местам жительства руководителя фирмы и ее родственников.

Сыщики не исключают, что от действий компании могли пострадать и другие граждане. В настоящее время продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

подпишись на наш Instagram

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

15:42
335
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...