Иркутские пловцы выступят в финале Кубка России

Попали в финал Кубка России. Иркутские пловцы выиграли три медали на отборочном этапе соревнований. Так, на дистанции 200 метров брассом среди женщин второе место заняла Лия Софьина. Буквально на две секунды от нее отстала Екатерина Попова, у нее бронза. Награды на турнире завоевали не только женщины. Заплыв на 50 метров вольным стилем стал «бронзовым» для Дмитрия Шибанова. Он проплыл дистанцию за 23 секунды. Финал Кубка России, в котором Иркутскую область представят 15 спортсменов, пройдет с 3 по 5 июля в Обнинске.

11:58
145
ТК Аист

Иркутские гимнастки вышли в финал V Спартакиады молодёжи России
Сборная Иркутской области, состоящая из воспитанниц областной спортивной школы по художественной гимнастике Ольги Буяновой, заняла третье общекомандное место на втором отборочном этапе V летней Спартакиады молодёжи России среди гимнасток 2005 —
Irk.Today 4 дня назад 0
Иркутские политологи и журналисты про различия в антиковидных ограничениях России и других стран
Жесткие карантины во многих странах действовали с марта по май, постепенно сменяясь более мягкими ограничениями. В Европе продолжается практика локдаунов, что приводит к регулярным протестам против ковидных ограничений.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Цены на авиаперелеты в России выросли на 15-120 процентов по сравнению с показателями 2019 года. Об этом говорят данные агрегаторов для путешественников.
Сбер запустил проект «Российские истории», рассказывающий о великих достижениях и подвигах жителей нашей страны.