Иркутские спортсмены завоевали бронзу первенства России по восточному боевому единоборству

Закрепили успех чемпионатов мира и Европы. Иркутские спортсмены Даниил Токарев и Екатерина Губанова стали бронзовыми призерами первенства России по восточному боевому единоборству. Спортсмены выиграли три награды в дисциплине «сётокан». Иркутскую область на соревнованиях представляли 9 человек. Но успешнее всех оказались воспитанники Евгения Аханьтева и Николая Че. По итогам турнира Даниила Токарева включили в состав юниорской сборной России для участия в Кубке мира. Он пройдет в Токио. Также спортсмен отправится на первенство Европы в Москву. Турниры пройдут в октябре и ноябре 2020 года. Ранее иркутяне неоднократно становились призерами мировых и европейских первенств.

12:34
52
ТК Аист

После закрытия всех спортивных учреждений Иркутской области спортсмены отправились на домашние тренировки. Сегодня в спортивных школах и профессиональных командах прошли заключительные занятия.
ТК Аист 6 дней назад 0
Соревнования прошли в Суздале. В категории 12-14 лет в номинации «Гимнастическая платформа» спортсменки завоевали серебро, в этой же дисциплине девушки 15-17 лет стали третьими.
В честь Международного дня театра, который празднуют сегодня, 27 марта, на YouTube-канале Иркутского областного музыкального театра им. Н. М.
В Международный День Театра, 27 марта, на YouTube канале Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского транслируют бенефис народного артиста России Николая Ивановича Хохолкова. Об этом сообщает пресс-служба культурного учреждения.