Братчане стали призёрами чемпионата России по санному спорту

Братчане стали призёрами чемпионата России по санному спорту. Соревнования завершились в 20 марта на трассе в Сочи. Об этом сообщается на сайте Федерации санного спорта России.

По итогам соревнований братчане завоевали награды в индивидуальных мужских заездах и в спринтерских состязниях. В первой дисциплине на вторую ступень пьедестала почёта поднялся братский саночник Семён Павличенко (сейчас он выступает Московскую и Ленинградскую области). Наш земляк уступил лишь 0,224 секунды победителю, чемпиону мира нынешнего года Роману Репилова, выступающего за Москву.

Семён Павличенко второй слева, Роман Репилов — третий.

Ещё один уроженец Братска завоевал "серебро" в спринтерской гонке. Александр Горбацевич (представляющий Ленинградскую область) также уступил всего несколько сотых секунд всё тому же Роману Репилову. И как итог, второе место.