Братчане — призеры чемпионата России по санному спорту

Соревнования завершились накануне на трассе в Сочи. Награды спортсмены завоевали в индивидуальных мужских заездах и в спринтерской гонке. Братский саночник Семен Павличенко стал вторым в личном заезде, уступив нынешнему чемпиону мира 0,224 секунды. Еще один уроженец Братска завоевал серебро в спринтерской гонке. Александр Горбацевич также уступил всего несколько сотых секунд своему сопернику. Сейчас спортсмены выступают за Московскую и Ленинградскую области.

12:34
90
ТК Аист

Молодая братчанка попала в реанимацию с серьезными ожогами после растопки печи
Молодая братчанка получила серьезные ожоги при растопке печи в бане. Происшествие случилось накануне, 29-го июня, в садоводстве «Дунайка». Женщина решила растопить печь в бане.
ТК Город 6 дней назад 0
24-летний братчанин, по вине которого в ДТП дважды пострадала 16-летняя пассажирка, отправится в колонию на 3,5 года
Реальный срок за нарушение правил дорожного движения получил по приговору Братского городского суда 24-летний молодой человек, по вине которого 16-летняя пассажирка оказалась в реанимации. Его приговорили к 3,5 годам колонии.
Братчан подозревают в обмане 20 человек под видом финансовых специалистов <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19407-bratchan-podozrevayut-v-obmane-20-chelovek-pod-vidom-finansovykh-spetsialistov />
Они предлагали «выгодное» вложение денег, обещая инвесторам большие дивиденды.
ИркСиб 6 дней назад 0
Братчане одобрили изменения в Конституции РФ
Большинство братчан, принявших участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, высказались за внесение в неё поправок. За это проголосовали 72,87% избирателей в Братске.
ТК Город 4 дня назад 0
В Братске местная жительница выиграла смартфон в викторине “Конституция – это я!”. Голосовать женщина пришла в первый день досрочного голосования, 25 июня, на свой избирательный участок 324.