Единоросс Алексей Вдовин победил на выборах в Балаганском МО

Единоросс юрист Алексей Вдовин победил на выборах в Балаганском МО. Его кандидатуру поддержали 63% (1066) избирателей. Об этом сообщили в пресс-службе партии Единая Россия в понедельник, 23 марта

Второе место по результатам голосования занял Николай Лобанов, за него отдали голоса 22,7% избирателей. На третьем месте Вадим Мещеряков, набравший 7% голосов избирателей.

– Хочу всех и Каждого поблагодарить за те тёплые слова, которыми Вы меня поддержали, за ваши поздравления! Спасибо вам за то, что пришли на выборы! Убеждён, что искренних и неравнодушных людей в нашем посёлке больше. А если есть поддержка, то и уверенность в собственных силах возрастает, я буду стремиться оправдать ваше доверие.

Напомним, досрочные выборы главы Балаганского муниципального образования состоялись в связи с изменением городского статуса на сельское.

10:26
74
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Ежедневно девяти утра до шести вечера активисты Волонтерского центра «Единой России» оказывают оперативную помощь во всех муниципальных образованиях Приангарья. Глава Балаганского муниципального образования Алексей Вдовин обратился к местным жителям.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Предыстория:  День Федора-Скотника: что категорически запрещено делать 27 марта Представители духовенства 30 марта чтут память преподобного Алексея, в народе же его называли Теплый Алексе
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Предыстория:  Медиков, работающих с зараженными коронавирусом в Иркутске, расселят в гостинице "Русь" Глава Балаганского муниципального образования поможет жителям в доставке товаров перв
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Предыстория:  Байкальский банк Сбербанка изменил график работы своих отделений в выходную неделю Добровольцы в Иркутске смогли развезти по адресатам 17 заказов, заявки в основном состоял
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Руководители частных медицинских учреждений выразили готовность помочь государственным учреждениям в лечении и борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Прибайкалье.
Альтаир 4 дня назад 0