Единоросс Алексей Вдовин победил на выборах в Балаганском МО

Единоросс юрист Алексей Вдовин победил на выборах в Балаганском МО. Его кандидатуру поддержали 63% (1066) избирателей. Об этом сообщили в пресс-службе партии Единая Россия в понедельник, 23 марта

Второе место по результатам голосования занял Николай Лобанов, за него отдали голоса 22,7% избирателей. На третьем месте Вадим Мещеряков, набравший 7% голосов избирателей.

– Хочу всех и Каждого поблагодарить за те тёплые слова, которыми Вы меня поддержали, за ваши поздравления! Спасибо вам за то, что пришли на выборы! Убеждён, что искренних и неравнодушных людей в нашем посёлке больше. А если есть поддержка, то и уверенность в собственных силах возрастает, я буду стремиться оправдать ваше доверие.

Напомним, досрочные выборы главы Балаганского муниципального образования состоялись в связи с изменением городского статуса на сельское.

10:26
119
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Наши победители. Анна Веремеева и Иван Григорчук
Великую Отечественную Войну можно по праву назвать священной. Ведь все люди встали на защиту своей родины, не испугавшись шальной пули, мучений, плена.
Тайшет24 6 дней назад 0
Наши победители. Егор Михайлович Григорьев
Егор Михайлович Григорьев ушёл на фронт в самом начале войны. Ускоренная военная подготовка и действующая армия. Служил рядовым 216 артполка зенитных установок, был шофером «полуторки».
Тайшет24 4 дня назад 0
Проведение ПГ продлено до 15 июля в Иркутске и Усть-Кутском районе.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Единая Россия не согласилась выставлять техников для КПРФ на выборах в Думу Иркутска
Журналиста Сергея Королева и предпринимателя Павла Короля выдвинула КПРФ на 52-й внеочередной партийной конференции. в качестве кандидатов в депутаты думы Иркутска, которые состоятся 13 сентября.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Фильм Иркутского режиссера покажут на фестивале «Победили вместе» в Севастополе
Фильм иркутского режиссера Василия Медведева покажут в Севастополе в рамках конкурсной программы кинофестиваля «Победили вместе». Об этом сообщили на странице «Гайдайцентра».
Irk.ru 3 дня назад 0