Владимир Тарасенко переизбран главой Усть-Удинского МО в Иркутской области

Представитель «Единой России» Владимир Тарасенко одержал победу на выборах главы Усть-Удинского муниципального образования. Его кандидатуру поддержали 69,6% (621) избирателей. Второе место по результатам голосования занял Александр Голофаст, за него отдали голоса 18% избирателей. На третьем месте Галина Толмачева, набравшая 9,5% голосов избирателей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО ЕР.

«Выражаю искреннюю признательность усть-удинцам за то, что не остались безучастны к прошедшей выборной компании, пришли 22 марта на участки и проголосовали за своего кандидата. Тем самым вы проявили свою гражданскую волю, выбирая вектор дальнейшего развития Усть-Уды. Я уважаю выбор каждого избирателя. Но говорю особые слова благодарности коллегам, друзьям, единомышленникам, Усть-Удинскому местному и Иркутскому региональному отделениям партии „Единая Россия“, поддержавшим мою кандидатуру. Для меня особая честь служить родной земле, на которой я родился, вырос и живу! Годы предыдущей работы показали эффективность взаимодействия администрации и Думы поселения, администрации Усть-Удинского района, Законодательного собрания и правительства Иркутской области. Мы вместе определяли приоритеты развития поселка, ставили задачи и шли к намеченным целям. Участие в национальных проектах „Культура малой Родины“, „Комфортная городская среда“, „Народные инициативы“ и нашло свой положительный отклик среди наших жителей,

17:50
379
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...