Проезд по улице Нижняя Набережная будет ограничен

​​

С 25 по 27 марта движение транспорта по улице Нижняя Набережная в районе дома №14 будет частично ограничено. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на электрических сетях.

18:54
175
admirk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутске в период с восьми часов утра 10 мая до двенадцати часов ночи 10 июня будет запрещен проезд транспорта по улице 2-я Батарейная на участке от дома №26а до дома №12/1.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Toyota Corolla столкнулась с мотоциклом на  улице Байкальской в Иркутске
Предыстория:  Пьяный водитель Toyota Chaser врезался в Nissan Cedric в Тулуне ДТП с участием Toyota Corolla и мотоциклом Yamaha произошло на перекрестке Станиславского и Байкальской накан
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Движение по улице 2-я Батарейная перекроют в Иркутске с 10 мая
Важная информация для иркутских автомобилистов, маршрут которых часто проходит через Батарейную. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на следующей неделе ограничат движение по улице 2-я Батарейная.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Мэр Иркутска Руслан Болотов проверил ход работ на улице Мелентьева. Участок протяженностью 1700 метров ремонтируют в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД).
IrkutskMedia 5 дней назад 0
05.05.2021 Работы по благоустройству парка Городского дворца культуры и набережной реки Застрянки начались в Нижнеудинске в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».
Irkobl.ru 5 дней назад 0