Отдельную программу по ремонту фасадов зданий предложили создать в Иркутске

Депутат думы Иркутска Александр Сафронов считает, что необходимо создать отдельную муниципальную программу по ремонту фасадов и кровель зданий. Об этом народный избранник заявил на депутатских слушаниях в представительном органе областного центра 25 марта во время рассмотрения предложений в региональный закон о капремонте.

По словам депутата, средств Фонда капремонта не хватает для качественного проведения этих работ.

Дума приняла решение обратиться в Законодательное собрание региона, чтобы областной парламент рассмотрел предложения Александра Сафронова и внес изменения в закон Иркутской области о капремонте.

12:30
94
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Спикер думы Евгений Стекачев: Иркутску нужна программа по расселению частного сектора <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19387-spiker-dumy-evgenij-stekachev-irkutsku-nuzhna-programma-po-rasseleniyu-chastnogo-sektora />
Сейчас жителей аварийных домов не могут переселять.
ИркСиб 5 дней назад 0
Спикер думы Иркутска предложил решение проблемных вопросов расселения аварийного жилья <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19413-spiker-dumy-irkutska-predlozhil-reshenie-problemnykh-voprosov-rasseleniya-avarijnogo-zhilya />
Евгений Стекачев выступил на муниципальном часе в Заксобрании.
ИркСиб 4 дня назад 0
Иркутская мэрия теперь ежедневно контролирует ход работ на городских улицах — чтобы подрядчики своевременно устраняли свои ошибки. Одна из основных проблем — ремонт дорог без проектной документации. — Вы видите? Колесо проколото!
Вести Иркутск 4 дня назад 0