Бывший сотрудник ФСИН предстанет перед судом за езду на авто пьяным в Вихоревке

Бывшего сотрудника отдела безопасности ФКУ ЛИУ-27 ГУФСИН России по Иркутской области обвиняют в том, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Расследование уголовного дела против 34-летнего мужчины завершил следственный отдел по Падунскому району Братска СУ СКР по региону.

В ноябре 2019 года сотрудники ДПС на улице Дзержинского в Вихоревке остановили автомобиль, за рулем был нетрезвый водитель. При оформлении административного протокола полицейские установили, что его уже привлекали к административной ответственности за аналогичное правонарушение и лишали права управлять транспортными средствами.

– При допросе подозреваемого установили, что мужчина работает сотрудником отдела безопасности ФКУ ЛИУ-27 ГУФСИН России по Иркутской области. Безусловно, по долгу службы обвиняемый обязан был соблюдать правила дорожного движения и не вставать в один ряд с правонарушителями. В настоящее время его карьера в системе ФСИН завершилась, – отмечено в сообщении пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.


10:22
352
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...