Кобзев на связи теперь и с телезрителями в Иркутской области

Премьера телевизионного проекта #Кобзевнасвязи состоялась 26 марта на канале «Россия-24» (ГТРК «Иркутск»). 

Во время получасового эфира врио губернатора Иркутской области отвечал на самые злободневные вопросы жителей — о пандемии коронавируса, аварийном жилье, экологических проблемах и энерготарифах. Прямой диалог главы региона со зрителями отныне станет регулярным, сообщили в пресс-службе областного правительства. Не реже одного раза в месяц. Темы для общения в эфире задают в основном интернет-пользователи.Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Прямой диалог главы региона со зрителями отныне станет регулярным — не реже одного раза в месяц. Темы для общения в эфире задают в основном интернет-пользователи.

Кобзев на связи теперь и с телезрителями в Иркутской области
14:46
1346
IrkutskMedia
Анатолий
14:54
Некакого прямого диалога со зрителями ТРК Иркутск нет очередная покозуха ТРК Иркутск т.к им показывать больше нечего новости области и то гоняют одни и те же самые несколько дней подряд
Бригадир
16:42
Программа будет называться КОБЗЕЦ?
16:47
Какой молодец! Эта бесплатный ход для предстоящих выборов. Бесплатный, но очень эффективный! Ляля Ля Ля Ляяяя…
Интересно, а оппонентам Кобзева предоставят программы на телевизоре? Или только в криминальных новостях про них, ну типа кто налог не заплатил, у кого деньги spizины нашли?
Бригадир
16:56
От Путина перенимают прямые линии, главное создать хорошую систему предмодерации и вперёд! Вон первый регулярно с народом «общается», понасадят ___дюков, они всякую ___ню ему несут в микрофон! Но видимость то видимость бурной деятельности! Под эту шарманку Родину и кончают! Из года в год в эту дудку дудят, ничего ещё толком не сделали для народа, это машина пиара для этой сволоты!
Загрузка...