«Единая Россия» запустила в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам»

Член фракции «Единая Россия», олимпийский чемпион Александр Легков запустил в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам» в поддержку медицинских работников. К акции уже присоединились Андрей Турчак, Артем Лобков, Александр Якубовский, Алексей Вдовин, Виталий Перетолчин, Роман Ефремов, Денис Ягодзинский и другие. Об этом сообщили сегодня, 27 марта, в пресс-службе партии.

«История с коронавирусом показала большие и добрые сердца наших людей и, в первую очередь, врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям. В это тяжелое время медики придают нам уверенность, что все будет хорошо — особенно, когда находят возможность не только за считанные дни переоборудовать помещения больниц, но и запускают при этом свои веселые флешмобы с просьбой оставаться дома», — написал в своем аккаунте в Instagram Легков.

«Единая Россия» приглашает всех принять участие в акции. Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #спасибоврачам.

17:50
450
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...