Карантин принёс прибыль секс-шопам

Россияне стали больше заниматься сексом. Об этом свидетельствует резко увеличившийся спрос на товары из секс-шопа, а именно – на 300%, уверяет новостная служба «ВВС».

В Китае и Европе массовый карантин был введён достаточно быстро, поэтому жителям пришлось скучать, сидя дома в ожидании лучших времён. В то время как жителям России, так сказать, повезло больше. Видя, что изоляции не пройдёт стороной и нашу страну, многие граждане решили позаботиться о своем досуге заранее. В социальных сетях и СМИ пишут о том, что граждане начали закупаться едой и туалетной бумагой.

Как оказалось, на этом подготовка к изоляции не закончилась. Россияне стали массово скупать презервативы, лубриканты, секс-игрушки и реквизиты для ролевых игр. Более того, особой популярностью стали пользоваться костюмы медсестры.

Уже месяц продажи в секс-шопах держатся на уровне 14 февраля и 8 марта. Обычно именно в эти дни происходит пик спроса на предметы для сексуальных утех.

Данная новость не может не радовать, так как это говорит о том, что хоть какая-то часть населения действительно планирует отсидеться дома, а не провести отведенное под карантин время в кафе, торговых комплексах и тому подобных местах массового скопления людей, где шансы заразиться вирусом, корона или обычным ОРВИ, в разы выше.

Увеличение продаж секс-товаров зафиксировано даже в AlieExpress. Спрос увеличился на 20%. А на Ozon рассказывают, что презервативы и лубриканты заказывают сразу по несколько пачек. После выступления президента России Владимира Путина, в котором он объявил с 30 марта по 5 апреля выходной неделей, данные товары начали покупать на 45% больше.

В целом за последнюю неделю жители страны купили почти 600 тысяч упаковок на 160 миллионов рублей. За тот же период прошлого года было продано презервативов на 122 миллиона рублей.

Всемирная организация здравоохранения, в свою очередь, акцентирует внимание на том, что самый безопасный сексуальный партнер на сегодняшний день — это вы сами. Мастурбация не распространяет COVID-19, особенно если мыть руки (и любые секс-игрушки) с водой и мылом в течение 20 секунд до и после секса.

А вот спрос на секс-работниц, наоборот, в стране упал.

Источник:
19:58
483
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...