Сбербанк пришлет Сберкурьера: сервис доставки поможет остаться на связи во время карантина

Сервис по курьерской доставке от Сберлогистики (16+) поможет остаться на связи в условиях карантина и самоизоляции. Вызвать курьера можно на сайтах Сбербанка и Сберлогистики в Москве и Московской области, а также в 18-ти крупных российских городах (Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Хабаровск, Челябинск), сообщили ИА  IrkutskMedia в пресс-службе банка.
 
В Москве сервис доступен также в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» (6+). Кнопка «Отправить посылку» находится внизу главного экрана приложения. При вызове курьера нужно просто выбрать способ доставки «Сберкурьер» (16+) и ввести адреса отправителя и получателя в интуитивно понятном интерфейсе. Для оплаты доставки через приложение необходимо указать вес посылки (до 5 или 10 кг) и по желанию застраховать. Статус посылки можно отслеживать в приложении и с помощью СМС-уведомлений. 
 
«С введением профилактических мер жизнь не останавливается, и даже на карантине или удаленной работе у людей остается необходимость передавать что-либо друг другу. Чтобы не пользоваться транспортом и не бывать в людных местах, можно просто вызвать курьера на сайте Сбербанка или через мобильное приложение „Сбербанк Онлайн“ и оставаться на связи с миром, не подвергая себя опасности»,  — отметил генеральный директор Сберлогистики Сергей Малышев.
 
Услуга предоставляется ПАО «Сбербанк». ОГРН 1027700132195. Юридический адрес: Москва, ул. Вавилова, 19.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

10:56
559
IrkutskMedia
Евгения
15:11
Хорошо, что сейчас есть масса сервисов для доставки продуктов на дом. Но не у всех есть возможность сделать заказать онлайн, поэтому самое главное, чтобы тот, кто больше всего нуждается в помощи получил ее своевременно и в полном размере.
Загрузка...