Управляющие компании Братска работают в прежнем режиме

Управляющие компании Братска начали традиционный месячник саночистки. В настоящий момент работы заключаются в уборке мусора с придомовых и прилегающих территорий по мере таяния снега. В ближайших планах — обрезка деревьев.

Сотрудники компании ООО «УК Жилищный трест г. Братск» и подрядных организаций, кроме планового объёма уборки подъездов, проводят дополнительную дезинфекцию.  

Управляющая компания «ПКК», которая обслуживает жилой фонд Падунского района, к концу прошлой недели провела во всех многоэтажных домах специальную очистку и дезинфекцию карманов мусоропроводов. 

Влажное подметание подъездов и мытье лестничных маршей и клеток проводятся с использованием моющих и дезинфицирующих средств - так же, как это делалось и раньше. Подметание проводится два раза в неделю, мытье — два раза в месяц. 

- Запас дезинфицирующих средств на осуществление уборки в подъездах по ранее утвержденному графику у управляющей компании имеется, — сказал генеральный директор ООО «ПКК» Алексей Дробышев. — Твердые коммунальные отходы и негабаритный мусор также вывозятся по графику. 

В полном объемё выполняют свою работу управляющие компании Правобережного района.  

Однако напомним, что в Падунском районе в карантинную неделю мастерские участки не работают. По всем вопросам жильцам следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефону: 36-13-30 (ул. Иванова, 12«а», работает круглосуточно).

Ограничена работа домоуправлений в Центральном районе. В Центральном районе в аварийно-диспетчерскую службу ООО «УК Жилищный трест г. Братск» можно обратиться по телефонам: 45-04-44, 44-76-52, 44-76-80, 44-76-89.

Вопросы общего характера, касающиеся работы компании, можно задать в рубрике «Вопрос-ответ» на сайте компании zhiltrest-1.ru. Вопросы, которые требуют письменного ответа, обращения к документам или же имеют частный характер, можно задать на этом же сайте в разделе «Письмо в приёмную». Здесь же, на сайте управляющей компании, или на сайте расчетно-кассового центра bks-bratsk.ru (ООО «Братский коммунальный сервис») можно передать показания индивидуальных приборов учета. Напоминаем, что показания приборов надо передавать в конце месяца, до 24 числа.

Управляющие компании Правобережного района примут заявки жителей по телефонам: 44-07-99 и 31-05-57. И ответят на вопросы по телефону приёмной: 31-18-60.

Оплатить жилищные и коммунальные услуги вы можете дистанционно, воспользовавшись соответствующими сервисами своего банка.

Источник:
12:36
388
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...