Tele2 начислит гигабайты тем, кто сидит дома

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 начисляет гигабайты абонентам, которые выполняют рекомендации по борьбе с коронавирусом и остаются дома. Компания запускает акцию "#домаподругимправилам". Тем самым оператор поощряет соблюдение режима самоизоляции по всей России, создает дополнительные возможности для пользования онлайн-сервисами и в том числе защищает абонентов тарифа «Социальный» – наиболее уязвимую сейчас аудиторию, сообщает пресс-служба компании.

На фоне пандемии коронавируса важно соблюдать режим самоизоляции, свести к минимуму количество контактов и защищать пожилых людей, которые наиболее уязвимы перед инфекцией. Tele2 призывает абонентов беречь себя и близких и поощряет их к пребыванию дома. За каждый день дома Tele2 автоматически начисляет клиентам 1 Гб трафика. Гигабайты суммируются и действуют в течение месяца с первого дня, когда клиент начинает соблюдать правила самоизоляции.

07:44
473
IrkutskMedia
Анатолий
10:16
С " Еле2«лучше вообще не связываться цены на все тарифы слишком высокие да и качество сети и интернет оставляет желать лучшего
Загрузка...