Иркутские блогеры и активисты предлагают присоединиться к флешмобу #сидимдома38

Иркутские блогеры, активисты и лидеры мнений запустили флэшмоб в поддержку рекомендаций по самоизоляции в связи с риском распространения коронавирусной инфекции. Публикации с тегом #сидимдома38 призывают горожан и жителей области остаться дома, поберечь здоровье своих родных.

Во флешмобе уже приняли участие шоумен Игорь Бялоус, основатель Quiz Night Show Денис Гук, пиарщик Саша Откидач, кинопродюсер Юрий Яшников, совладелица The Library Bar Лера Трошина и многие другие. Идея флэшмоба простая: призвать других остаться дома, рассказать о возможных занятиях дома и о рисках, с которыми связано нарушение рекомендаций по самоизоляции.

«Побыть дома тревожно, но не сложно. И если мы все вместе попробуем беречь пожилых родственников и следовать рекомендациям по самоизоляции, то наше пребывание дома имеет шанс закончиться быстрее», — пояснила команда блогеров-организаторов движения.

Поддержать проект может любой желающий: для этого нужно сделать фото или видео того, как вы занимаетесь домашними делами, опубликовать его с тегами #сидимдома38 #стопкоронавирус и рассказать о том, почему, как вам кажется, важно оставаться дома в эти дни.

Источник:
10:32
472
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...