В Иркутске ограничивают доступ к детским и спортивным площадкам

Детские и спортивные площадки на территориях общественных пространств и во дворах многоквартирных домов оградят специальными лентами для ограничения доступа на период самоизоляции в период коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

10 площадок будет огорожено лентами в Правобережном округе. Это площадка на Бульваре Гагарина в районе улицы Шапошникова, бульваре Гагарина в районе ресторана «Одноклассники», на Нижней Набережной в районе Московских ворот и в районе улицы Франк-Каменецкого, в Каштаковской роще, возле центральной лестницы микрорайона Зелёный, на улице Карла Либкнехта, 97, в роще на пересечении улиц Шевцова, Петрова и Киренская, возле дома № 25 в микрорайоне Топкинский, в сквере на улице Чудотворской.

В Октябрьском округе закрыли три большие площадки на острове Конный, бульваре Постышева, Байкальском сквере.

В Свердловском округе будет ограничен доступ на площадки на территории городского пляжа в районе залива Якоби, Пади Долгой и Вампиловского сквера в микрорайоне Первомайский, а также в роще в районе Синюшиной горы.

В Ленинском округе закроют доступ на детские площадки в сквере Россия, в парках Берёзка и Победа, на улицах Шпачека и Маршала Говорова.

Во дворах ограждать детские площадки будут силами управляющих компаний.

12:32
373
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...