Ангарский предприниматель бесплатно раздает маски

Предприниматель и один из руководителей фонда “Город без наркотиков” Андрей Болгов решил собственными силами бороться с распространением Covid-19 на территории Ангарского округа.

Для изготовления масок предприимчивый ангарчанин вложил 50 тысяч собственных сбережений и 31 тысячу ему помогли собрать подписчики, об этом Андрей сообщил на своей странице в instagram (12+).

“Я хочу, чтобы маски попали наиболее нуждающимся. И не хочу, чтобы кто-то взял кучу, или перепродавал или ещё что-то не очень правильное сделал.
Поэтому будет немного бюрократии”, – отметил предприниматель

Многоразовые маски раздают пенсионерам, беременным и мамам с маленькими детьми проживающим на территории Ангарска.

Чтобы попасть в список и получить маску нужно отправить на почту фонда «Город без наркотиков» [email protected] следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество.
2. Дата рождения
3. Фактический адрес (чтобы в ближайшем пункте выдачи получить маску)
4. Номер телефона
5. Фото документа (для пенсионеров – пенсионное или паспорт; для беременных – обменная карта; для матерей – свидетельства о рождении детей).

Для пенсионеров, кто не умеет пользоваться смартфоном, можно звонить в фонд по номеру 89016333715 и оставить заявку устно, но быть готовым назвать все указанные данные по телефону. После этого оператор скажет в каком пункте можно получить маску.

Всего в Ангарске 18 пунктов выдачи. Они располагаются в павильонах компании “Волна”.  Если человек сам не может придти, за него может придти получить маску любой другой человек, при условии, что назовёт фамилию и покажет документ (пенсионное, обменная, свидетельство). Это для тех, кто не может или не хочет выходить из дома.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14:44
813
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...