Противовирусные мероприятия проводят на вокзалах ВСЖД

Восточно-Сибирская региональная дирекция железнодорожных вокзалов реализует комплекс профилактических мероприятий для недопущения случаев заражения коронавирусом на объектах магистрали.

В залах ожидания увеличили расстояние между сиденьями. Также для соблюдения дистанции между пассажирами нанесли разметку у касс, справочных окон и банкоматов. А по громкоговорителям людей информируют о необходимости соблюдать меры безопасности.

Фото ВСЖД

На всех вокзалах приостановлена работа торговых павильонов, кафе и закусочных, за исключением точек, продающих продукты питания. Весь персонал имеет индивидуальные средства защиты. Убирают помещения с использованием дезинфицирующих средств.

Фото ВСЖД

В зданиях вокзалов также разместили профилактические плакаты и памятки, установили дезинфекторы для рук, работают очистители воздуха, сообщили в пресс-службе управления дороги.

ВСЖД просит встречающих и провожающих воздержаться от посещения вокзалов в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Напомним, что ранее с такой же просьбой к гражданам обратился и иркутский аэропорт.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17:24
397
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...