Ямочный ремонт начали на дорогах Иркутска

В Иркутске приступили к ямочному ремонту дорог.

С 1 апреля начался месячник санитарной очистки – пройдут мероприятия по уборке, блогоустройству, озеленению города, сообщает 2 апреля пресс-служба администрации города. Дорожные службы уже приступили к ремонту дорог.

Ямочный ремонт выполняют методом «литого асфальта», им можно пользоваться во время перепадов среднесуточных температур. Когда будут положительная дневная температура, ремонтировать дороги будут струйно-инъекционным методом.

Новость по теме У ГИБДД Иркутской области есть замечания к ремонту дорог в регионе Из-за того, что большинство иркутян работают удалённо из-за сложной эпидемиологической обстановки, городские службы перешли на усиленный режим работы. Чтобы провести все необходимые мероприятия с наименьшими неудобствами для жителей. После зимы на многих улицах нужно провести ремонт. На самые проблемные участки сейчас ежедневно выходит четыре спецавтомобиля. С 20 апреля начнут ремонтировать асфальт большими картами.

Всего в течение месяца приведут в порядок прибрежные зоны, территории массового пребывания, парки, скверы, территории садоводств, гаражных кооперативов, автостоянок, мосты, автомобильные дорогие и нанесут разметку. Также отремонтируют и покрасят малые архитектурные формы во дворах, на спортивных и детских площадках.

Общегородской субботник, который должен был состояться 25 апреля, перенесён на более поздник срок.

Ямочный ремонт начали на дорогах Иркутска
09:54
448
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...