Иркутский фотограф пережидает коронавирус в автодоме на Байкале

Иркутск, 5.04.20 (ИА «Телеинформ»), – Иркутский фотограф Станислав Толстнев вместе с сыном пережидают режим самоизоляции, связанный с распространением коронавируса, в автодоме на озере Байкал. Впрочем поездка не связана напрямую с карантином, поскольку она планировалась давно и просто совпала с развивающимися событиями Об этом он сообщает на своей странице в соцсети «Фейсбук».

– Накупили продуктов на неделю. Взял с собой всю фото видеоаппаратуру, макбук. Буду снимать весну на Байкале, и работать на компьютере. Солнечная станция на 320 Вт, которую я собрал недавно, обеспечивает питанием все мое хозяйство. Наконец то доберусь до обработки фотографий, снятых в ходе зимних фототуров, – рассказал Станислав Толстнев.

Он отметил, что в миниавтодом переделал собственную машину. В салоне фотограф установил автономный отопитель, что позволяет проводить ночи в тепле.

Напомним, ранее сообщалось, что в Иркутской области режим самоизоляции продлили до 12 апреля. Следующее решение о режиме самоизоляции в Иркутской области примут 10 апреля. По данным на 5 апреля, в регионе зарегистрировано девять случаев заболевания.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

12:37
334
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...