Иркутским врачам «скорой» решили предоставлять бесплатный перекус в автокофейнях

Иркутск, 06.04.20 (ИА «Телеинформ»), — В павильонах компании Coffee Machine в Иркутске с 5 апреля врачам скорой медицинской помощи решили за свой счёт круглые сутки предоставлять перекус. Об этом сообщается на странице сети в «Инстаграме».

Так компания решила поддержать сотрудников «скорой», которые сейчас работают в усиленном режиме в связи с пандемией коронавируса.

– От всей души выражаем искреннюю благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи! Хотим внести свой вклад и поддержать наших докторов. С сегодняшнего дня 24/7 сытный перекус для врачей СМП – завертон и ароматный напиток за наш счет, – отмечают в компании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От всей души выражаем искреннюю благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи! ⠀ Хотим внести свой вклад и поддержать наших докторов. С сегодняшнего дня 24/7 сытный перекус для врачей СМП — завертон и ароматный напиток за наш счет ⠀ Друзья, просим вас помочь распространить информацию, РЕПОСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ⠀ А так же хотим сказать огромное спасибо тем, кто помогает бороться с COVID-19 Только всеобщими усилиями мы победим вирус и вернемся к нашей привычной жизни #СпасибоВрачам

Публикация от CoffeeMachine|АвтоКафе Иркутск (@coffeemachine_irk) 5 Апр 2020 в 1:03 PDT

Отметим, Coffee Machine работает не только в Иркутске. Акцию запустили и в других городах присутствия. Как сообщается на сайте компании, сейчас на медицинских работников ложится огромная нагрузка.

– Наша задача – поддержать их доступным нам способом. Так как наши кафе ориентированы на обслуживание автомобилистов, а экипажи скорой помощи постоянно в движении, то мы приняли решение охватить именно эту медицинскую службу. Важно, что бригады скорой смогут приезжать поесть в любое время, когда у них появляется такая возможность, – сказал генеральный директор сети Дмитрий Лутченко.

Бесплатно заказы выдаются, если к павильону бригада подъезжает на машине скорой помощи. Планируется, что акция будет действовать до конца апреля.

Читайте также:

  • Владелец иркутского арт-завода «Доренберг» призвал бизнес Приангарья объединить усилия на время пандемии коронавируса

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

15:19
407
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...