Детям в Иркутской области запретили одним выходить из дома в условиях регионального режима повышенной готовности

Комиссия по делам несовершеннолетних Иркутской области сообщила о том, что во время режима самоизоляции, действующего в регионе до 12 апреля и введенного с 18 марта режима повышенной готовности несовершеннолетним нельзя находиться вне дома без сопровождения взрослых.

Уважаемые родители! Пребывание детей в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения совершеннолетних граждан ЗАПРЕЩЕНО!!!, написали в комиссии.

Напомним, что режим самоизоляции из-за коронавируса в Приангарье был введен на срок с 31 марта по 5 апреля, после его продлили до 12 апреля.

По данным на 6 апреля, в Иркутской области официально подтверждено 13 случаев заболевания коронавирусом. Сегодня в регионе скончался первый пациент, у которого была подтверждена инфекция COVID-19.

Подписывайтесь на наc в Яндекс Новостях

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18:29
598
Irk.Today
исторический вектор
19:02
Все это напоминает годы андроповской реакции. Те же талоны, только их нет… Те же милиционеры, только в масках, по двое в одной шушлайке с мигалкой… Охота на тунеядцев среди бела дня, только наоборот… Сухой закон… Но скоро придёт к власти Константин Устинович Черненко, и всю эту мразоту, ушибленную о Средне-Русскую возвышенность, смоет… А наворованные ими деньги сожрет мгновенная инфляция.
Апофигист
14:14
Ты как латынинская стрелка осциллографа, такой же идиот!
вектор
11:08
Внешне, видимо, да идиот. Готов нацепить бесполезную маску и добровольно пойти в обсерватор. Даже несмотря на то, что это слово представляет из себя шизофилологический высер.
Но внутри приходится быть осциллографом.
Загрузка...