В Иркутской области продолжаются выплаты субсидий пострадавшим от паводков

По 200 тысяч рублей выплатили предпринимателям, пострадавшим от прошлогодних паводков. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, в 2019 году поступило 1 тысяча 337 заявлений о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Одобрили выплаты и перечислили деньги 818 предприятиям, на общую сумму 163,6 млн рублей.

Новость по теме Строительство жилья в Тулуне и ледового дворца в Иркутске не остановят «В начале марта 2020 года был возобновлен приём документов на предоставление субсидии пострадавшим субъектам МСП, – сказал заместитель министра экономического развития Иркутской области Владимир Гордеев. – В областном бюджете на эти цели было предусмотрено 33,2 млн рублей. В министерство поступило 213 заявок, из них одобрены и перечислены средства 153 предпринимателям на общую сумму 30,6 млн рублей».

Уточняется, что основной причиной отказа в предоставлении субсидии в текущем году стало отсутствие в представленных заявках документов, подтверждающих место ведения деятельности, которое входит в границы подтопленных зон.
 

В Иркутской области продолжаются выплаты субсидий пострадавшим от паводков
10:29
366
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...