Плановые отключения света в домах Иркутской области перенесли на ночь

Иркутская область, 07.04.20 (ИА «Телеинформ»), — Иркутская электросетевая компания в период вынужденных выходных дней приостанавливает плановые работы с ограничением электроснабжения потребителей днём. Об этом сообщается на страницах предприятия в соцсетях.

– Обращаем внимание, что в ночное время компания проводит единичные оперативные переключения, (в период с 00:00 до 03:00), для подготовки схем и поддержания заданного режима работы сети. Поэтому возможны кратковременные отключения электроэнергии от трёх до 40 минут, – говорят в компании.

Компания просит жителей с пониманием отнестись к необходимости временных ограничений электроснабжения, связанных с проведением плановых работ на электросетях. Неудобства будут компенсированы повышением надежности электроснабжения на долгосрочную перспективу.

Вместе с тем, в ИЭСК напоминают, что возможны аварийные и неотложные ремонтные работы, поэтому просят жителей с пониманием отнестись к возможным отключениям.

Оперативный персонал компании продолжает работать в штатном круглосуточном режиме, аварийные бригады укомплектованы и готовы к работе.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

12:06
405
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...