Более 250 дворов отчистили от мусора в Ленинском округе Иркутска

В Ленинском округе Иркутска очистили 258 дворов от мусора и листвы.

Там продезинфицировали подъезды, огородили детские и спортивные площадки сигнальной лентой, сообщает 7 апреля пресс-служба администрации города. Кроме этого, убирают зелёные и парковые зоны, общественные места, ремонтируют ямы на дорогах, проводят санитарную и формовочную обрезку деревьев.

Новость по теме Две свалки убрали в Свердловском округе Иркутска Напомним, что с 1 по 30 апреля в Иркутске проходит месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Так, ежедневно убирают в парках «Победа», «Комсомольский», «Россия», «Берёзка», в скверах «Мира», на улице Шахтёрской, на пересечении улиц Марии Ульяновой и Маршала Говорова, в зонах отдыха в районе домов №217 и №219 на улице Розы Люксембург. Убирают стихийные свалки рядом с домами. В посёлках Кирова и Жилкино очищают водоотводные канавы. Ещё специалисты провели отжиг сухой травы общей площадью 17 га на улицах Главная Кировская, Курганская и на объездной дороге Ново-Ленино.

Ямочный ремонт уже провели на объездной дороге, разворотном кольце остановки транспорта «Узловая», на улицах Розы Люксембург и Баумана. До 14 апреля отремонтируют участки дорог на улицах Трактовая, Полярная и 20-й Советский переулок. Также моют павильоны, урны, пешеходные ограждения, а после 10 апреля их покрасят.

Более 250 дворов отчистили от мусора в Ленинском округе Иркутска
15:01
333
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...